Помогите расставить коэффициенты!

Cr+O2+H2SO4=Cr2 (SO4) 3+H2+H2O

CaOCl2+HCl=CaCl2+l2+H2O

KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2

FeI2+HNO3=Fe (NO3) 3+I2+NO+H2O

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:36
    0
    2Cr + O2 + 3H2SO4 = Cr2 (SO4) 3 + H2+2H2O

    2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2

    FeI2+4HNO3=Fe (NO3) 3+I2+NO+2H2O