Напишите продукты реакции, которые образуются в результате следующих превращений и назовите их перегруппировка кляйзенааллифенилового эфира

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:10
    0
    1) (СH3) 2 С=CH-CH3 + C2H5OH 2) (CH3) 2CH-CH=CH-CH (CH3) 2 + C2H5OH 3) C6H5ONa + (CH3) 2CH-Br