Na2CO3+H2SO4 молекулярное, полное, сокращенное ионное

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:11
    0
    NA2CO3+H2SO4=NA2SO4+CO2+H2O

    2NA+CO3+2H+SO4=2NA+SO4+CO2+H2O

    CO3+2H=CO2+H2O