CuSO4+Ca (OH) 2 в молекулярном, ионном полном и ионном сокращенном виде.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:29
    0
    CuSO4 + Ca (OH) 2 = Cu (OH) 2 + CaSO4

    CU (2 + заряд ядра) + SO4 (2-) + Сa (OH) 2 = Cu (2+) + 2OH (-) + Ca (2+) + SO4 (2-)

    Ca (OH) 2 = (над равно t) Ca (2+) + 2OH (-0