ZnCl2 + KOH=

решить полностью

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:20
    0
    ZnCl2 + 2KOH=Zn (OH) 2 + 2KCl

    Zn (2+) + 2Cl (-) + 2K (+) + 2 OH (-) = Zn (OH) 2 + 2K (+) + 2Cl (-)

    Zn (2+) + 2 OH (-) = Zn (OH) 2