C7h12 структурные формулы изомера

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:09
    0
    СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) СН гептин-1

    СН3-СН2-СН2-СН2-С (тр. связь) СН-СН3 гептин-2

    СН3-СН2-СН2-СН (СН3) - С (тр. связь) СН 3-метилгексин-1

    СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 гептадиен-1,6

    СН3-СН=СН-СН2-СН=СН-СН3 гептидиен-2,5