1) alcl3+koh (избыток) - ...

2) alcl3+koh (недостаток) - ...

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:23
    0
    AlCl3+4KOH изб=K[Al (OH) 4]+3KCl

    AlCl3+3KOH=Al (OH) 3+3KCl