S>SO2>SO3>Na2SO4>BaSO4

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:08
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4

    H2SO4+2Na=Na2SO4+H2

    Na2SO4+BaCl=Ba2SO4+NaCl