Найти массу и обьем 2 молей h2

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:15
    0
    M (H2) = 2 г/моль

    m (H2) = 2 * 2 = 4 г

    V (H2) = 2*22.4 = 44.8 л