Осуществите превращения

Ba⇒BaBr2⇒BaCl2⇒AgCl с осадком

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:24
    0
    1) Ba+Br2+BaBr2

    2) BaBr2+Cl2=BaCl2+Br2

    3) BaCl2+2AgNO3=2AgCl+Ba (NO3) 2