Осуществите превращение Ba-BaBr2-BaCl2-AgCl

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:24
    0
    1) Ba+Br2+BaBr2

    2) BaBr2+Cl2=BaCl2+Br2

    3) BaCl2+2AgNO3=2AgCl+Ba (NO3) 2