Решите уравнение: H2O+CO2

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:04
    0
    H2O+CO2=H2O*CO2=H2CO3
  2. 18 октября, 04:04
    0
    H2O+CO2=H2CO3 надеюсь правильно