Напишите уравнение реакции соответствующие следующим превращениям : S=SO2=SO3=H2SO4=CuSO4

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:07
    0
    S+o2=so2

    2so2+o2=2so3

    so3+h2o=h2so4

    h2so4+cu (oh) 2=cuso4+h2o