На примере пентена составьте формулы изомера углеродной цепи и изомера положения двойной связи. Дайте название всем веществам

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:11
    0
    Изомер углеродной цепи: 3-метилбутен CH2=CH-CH-CH3 | CH3 Изомер положения кратной связи: пентен-2 CH3-CH=CH-CH2-CH3