определите массовые доли химич. элементов в мраморе CaCO3

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:51
    0
    W (Ca) = (40/100) * 100=40%

    w (C) = (12/100) * 100=12%

    w (O) = (48/100) * 100=48%