Напишите уравнение нитрата аммония с серной кислотой в 3 строчки

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:52
    0
    2NH4NO3 + H2SO4 = (NH4) 2SO4 + 2HNO3

    2NH4NO3 + H2SO4 = (NH4) 2SO4 + 2HNO3

    2NH4NO3 + H2SO4 = (NH4) 2SO4 + 2HNO3