Составьте уравнение образования воды при горении водорода, метана CH4, сероводорода H2S, ацетона C3H6O.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 05:11
    0
    2H2+O2=2H2O

    2CH4+3O2=2CO2+4H2O

    2H2S+3O2=2SO2+2H2O

    C2H6O+3O2=2CO2+3H2O