Определите массу и количество вещества NO2, при н. у. Если Назим находиться в сосуде емкости 560 л

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:41
    0
    V (NO2) = 560 л

    n (NO2) = 560/22.4 = 25 моль

    m (NO2) = 25*46 = 1150 грамм