S-SO2-H2SO3-CaSO3-?-? помогите продолжить цепочку

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:00
    0
    S + O2 = SO2

    SO2 + H2O = H2SO3

    H2SO3 + CaI2 = CaSO3 + 2HI