Полное ионное уравнение CuSO4 + KOH=Cu (OH) 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:40
    0
    Cuso4+2koh=cu (oh) 2+k2so4

    cu+so4+2k+2oh=cu (oh) 2+2k+so4

    cu+2oh=cu (oh) 2