Из 5 кг 26,4% поваренной соли выпарили один литр воды. определите амегу соли в растворе

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:45
    0
    5000-1000=4000

    5*26.4*100=1.32

    1.32:4*100=33%