Решите цепочку Ba BaO BaOH BaCL2. BA (NO3) 2

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:36
    0
    2Ba + O₂ = 2BaO

    BaO + H₂O = Ba (OH) ₂

    Ba (OH) ₂ + 2HCl = BaCl₂ + 2H₂O

    BaCl₂ + 2AgNO₃ = Ba (NO₃) ₂ + 2AgCl
  2. 6 мая, 22:32
    0
    1) 2Ba+O2=2BaO

    2) BaO+H2O=BaOH

    3) BaOH+HCL=BaCl2+2H2O

    4) BaCl2+2AgNO3=Ba (NO3) 2+2AgCl (осадок хлорида серебра)