Составить уравнение BaO

H2SO4; CuCl2; FeSO4

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:10
    0
    BaO + H2SO4=BaSO4+H2O

    BaO+CuCl2=BaCl2+CuO

    BaO+FeSO4=BaSO4+FeO