Сколько атомов содержится в 3 молях углекислого газа?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 12:47
    0
    Могу ошибаться, но вроде 6 * (10) 23*3=18 * (10) 23
  2. 21 ноября, 13:45
    0
    N (CO2) = 3 моль * 6*10^23 = 18*10^23