Гидратация пропена, гексена, бутена-2

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:43
    0
    C3H6 + H2O → C3H7OH

    пропанол

    С6 Н12 →С6H14

    Гексанол

    С-С=С-С+H2O=C4H10

    Бутанол