Решите ионное уравнение

Ba (OH) 2+CO2

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:58
    0
    Ba (OH) 2+CO2=BaCO3 стрелка вниз+H2O

    Ba (2+) + 2OH (-) = BaCO3 + H2O