KOH+CuO=

KOH+HNO3=

Fe (OH) 2+H2SO4=

KOH+H2O=

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:15
    0
    KOH+CuO = не идет реакция

    KOH+HNO3=KNO3 + H2O

    Fe (OH) 2+H2SO4=FeSO4 + 2H2O

    KOH+H2O = не идет реакция