Плотность некоторого газа по водороду равна 14 тогда плотность его по кислороду равна

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:03
    0
    M=14*28=392

    D по O2=392/32=12,25

    Ответ: 12,25
  2. 10 апреля, 13:59
    0
    DH2=M/2.0158; Отсюда M=DH2*2.0158=14*2.0158=28.2212

    Далее находим DO2=M/29=28.2212/29=0.97