Mg (NO3) 2+2KOH=Mg (OH) 2+2KNO3 составить полное и краткое ионное уравнение!

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:57
    0
    Mg + (NO3) 2+2k+OH=Mg (OH) 2+2KNO3 2K+NO3=2KNO3 Это не точно ответ. Над K поставь + а над NO gjcnfdm -.