Осуществить переход:

Fe2O3->Fe->FeCl3->Fe (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:08
    0
    Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O,

    Fe+H2SO4=FeSO4+H2^,

    FeSO4+2KOH=Fe (OH) 2+K2SO4