C-CH4-C2H2-C2H5Cl-C2H6-CO2

Быстрей, решить цепочку!

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:09
    0
    C+2H2=CH4

    2CH4 = C2H2 + H2

    C2H2+H2=C2H4

    C2H4+HCl=C2H5Cl

    C2H5Cl+H2 = C2H6+HCl

    2C2H6+702=4CO2+6H2O