Закончить реакции NaSo4 + KCl

KoH+HSo4

Na2So3+HCl

Cu (OH) 2 + So

Ba (OH) 2 + H2S

NaOH+S

Ae+O2

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:29
    0
    Na2SO4+2KCl=K2SO4+2NaCl

    2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O

    Na2SO3+2HCl=2NaCl+H2O+SO2

    Cu (OH) 2+SO2=CuSO3+H2O

    Ba (OH) 2+H2S=BaS+2H2O

    NaOH+S=Na2S+Na2SO3+H2O

    4Al+3O2=2Al2O3