Получить из ферума (3) сульфата ферум (3) гидроксид!

получить из купрума (2) гидроксида купрум (2) оксид

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:01
    0
    Fe2 (SO4) 3+KOH=Fe (OH) 3+KSO4

    Cu (OH) 2+H2O=CuO+2H2O