Решить уравнение реакции

Ba (OH) 2 + H2SO4

Ba (OH) 2 + N2O5

Ba (OH) 2 + Na2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:00
    0
    Ba (OH) 2+H2SO4=2H2O+BaSO4

    N2O5 + Ba (OH) 2 = Ba (NO3) 2 + H2O

    Ba (OH) 2+Na2SO4=BaSO4+N2aOH