C7H12 - составьте 2 изомера и назовите их!

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:19
    0
    С7 Н12 - это может быть гептадиен-1,3 или гептадиен-1,4:

    СН2=СН-СН=СН-СН2-СН2-СН3

    СН2=СН-СН2-СН=СН-СН2-СН3