составте уравнения реакций по схеме: H2O-> O2->CO2->H2CO3->H2->H2O

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:35
    0
    H2O=H2+O2

    O2+C=CO2

    CO2+H2O=H2CO3

    NA+H2CO3=NA2CO3+H2

    H2+O2=2H2O