Какой объем 60% раствора азотной кислоты плотность которого 1,305 г/мл, можно получить из 150 г оксида азота 4.

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:11
    0
    150*63/44=214,77*0,6=128,86/1,305=98,74