Какой коэффициент стоит перед гидроксидом алюминия в уравнении реакции

Al (OH) 3+H2SO4=Al2 (SO4) 3+H2O

1-1

2-3

3-2

4-8

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 18:29
    0
    3) 2 2 Al (OH) 3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+6H2O
  2. 13 марта, 18:33
    0
    2 Al (OH) 3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+6H2O