AgNo3 разб+HCI=

PbCI2+K2SO4=

CuSO4+HNO3=

Ca (NO3) 2+NaF=

AgF+HBr=

AgI+HF=

AI (NO3) 3+NH3*HOизб=

NaNO3+K2SO4=

KNO3+HCI=

не все реакции идут

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:03
    0
    AgNo3 разб+HCI=AgClосадок+HNO3

    PbCI2+K2SO4=PbSO4+2KCl

    CuSO4+HNO3=не идет

    Ca (NO3) 2+2NaF=CaF2 осадок+2NaNO3

    AgF+HBr=не идет

    AgI+HF=не идет

    AI (NO3) 3+3NH3*HOизб=Al (OH) 3+3NH4NO3

    NaNO3+K2SO4=не идет

    KNO3+2HCI=KNO2+Cl2+H2O