Одинаковые продукты при электролизе (электроды инертные) расплава и водного раствора дает соединение

а) KI

б) NaOH

в) CuCl2

г) Cu (NO3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:40
    0
    Ответ В

    CuCl2=Cu+Cl2 расплав

    CuCl2+H2O=Cu+Cl2+H2O раствор