Помогите вывести формулу веществ, содержащих:

H - 3.03%

P - 31.62%

O - 65.35%

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 14:18
    0
    N (H) = 3.03/1=3 моль

    n (P) = 31.62/31=1 моль

    n (O) = 65.35/16=4 моль

    H3PO4