Найти относительную атомную массу веществ: H3PO4, Al2S3, Cu (OH) 2. Найти массовую долю элементов в этих веществах

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:32
    0
    H3PO4 = h*3+P+O*4=3+31+16*4 = на калькуляторе посчитай