Fe (no3) - >fe2o3->fe->fecl2->fe (oh) 2->fe (no3) 2

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:30
    0
    4Fe (NO3) 3=2Fe2O3+12NO2+3O2

    2Fe2O3=4Fe+3O2

    Fe+Cl2=FeCl2

    FeCl2+2NaOH=Fe (OH) 2+2NaCl

    Fe (OH) 2+2KNO3=Fe (NO3) 2+2KOH