Объём водорода в воздушном шаре при стандартных условиях 5 л. найдите массу водорода (натяжением пренебречь)

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 11:37
    0
    M=V/V0*Mr=5/22,4*2*1 гр = 0,446429 гр