Сколько изомерных алкенов можно получить при дегидрировании 2-метилбутана?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:41
    0
    3

    CH2=C (CH3) - CH2-CH3

    CH3-C (CH3) = CH-CH3

    CH3-CH (CH3) - CH=CH2