Масса нитрата серебра необходимого для приготовления 350 г 6%-ного раствора

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:41
    0
    M (AgNo3) = m (раствора) * u (концентрация) = 350 г * 6%=350 * 0,06=21 г