Что нужно прибавить?

H2S+?-->H2SO4

S+?-->H2S

FeS+?-->H2S

SO2+?-->H2SO4

S+?-->SO2

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:47
    0
    3H2S + 4O3 = 3H2SO4

    S + H2 = H2S

    FeS + 2HCl = FeCl2 + H2S↑

    2SO2 + 2H2O + O2 = 2H2SO4

    S + O2 = SO2