K-k2o-k2co3-kcl-kno3

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:46
    0
    2K+O2=K2O2

    K2O2+K = 2K2O

    K2O + CO2 = K2CO3

    K2CO3+2HCl = 2KCl + CO2 + H2O

    KCl + AgNO3 = AgCl+KNO3
  2. 8 января, 07:09
    0
    1.4 К+О2=2 КО2

    2. К2 О+СО2=К2 СО3

    3. К2 СО3+2 НСl=2 КСl+H2O+CO2 газ

    4. KCl+HNO3=KNO3+HCl