Во сколько раз нужно увеличить давление, чтобы скорость образования NO2 по реакции 2NO+О2=2NO2 выросла в 1000 раз?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:27
    0
    V=k*C (NO) ^2*C (O2) = 10^2*10=1000 раз

    давление повысить в 10 раз