C12H22O11+H2O=C6H12O6+C6H12O6

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:58
    0
    C12H22O11+H2O=C6H12O6+C6H12O6

    15 кг=15000 грамм

    п (сахарозы) = 15000/342=43,86 моль

    п (глюкозы) = 43,89*180=7900,2 моль

    п (фруктозы) = 7900,2 моль

    если что-то не понятно-спрашивай